Помогите.
(x-4)(2x+3)(6-x)
- 26.08.2018 20:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-4)(2x+3)(6-x)=(2x^2+3x-8x-12)(6-x)=12x^2+18x-48x-72-2x^3+3x^2-8x^2-12x=-2x^3-7x^2-42x-72
Вроде так
- 28.08.2018 00:32