Помогите пожалуйста решить задачу.
Один рабочий может изготовить А деталей за 6 ч, другой рабочий А деталей может изготовить за 4 ч. Выразить через А производительность труда:
1) первого рабочего:………………………..;
2) второго рабочего: ………………………..;
3) при совместной работе первого и второго рабочих: ……………………….. .
- 04.04.2018 16:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)производительность 1 рабочего=А/6
2)производительность 2 рабочего=А/4
3)1 и 2 рабочего вместе=А/6+А/4=5/12*А
- 05.04.2018 11:38