Решите уравнение (2х+3)^2-4(1-x)^2=1
- 24.09.2018 10:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4x² + 12x +9 - 4( 1 - 2x + x²) = 1
4x² + 12x + 9 - 4 + 8x - 4x² = 1
20x = 1 - 5
20x = - 4
x = - 4/20
x = - 1/5
- 26.09.2018 00:35
4x^2+12x+9-4(1-2x+x^2)=1
4x^2+12x+9-4+8x-4x^2=1
20x=-8
x=-0,4
Ответ: -0,4
- 26.09.2018 02:45