Как дорешать? (1-х)(1+х)*(4-х)=0
- 22.08.2018 02:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1-х)(1+х)*(4-х)=0
1-x=0 или 1+x=0 или 4-x=0
x=1 x=-1 x=4
Ответ:x=1
x=-1
x=4
- 23.08.2018 02:46