Решите с формулой сокращенного умножения
a^2+2a+1=
(8a+c)^2=
9a2-4b^2c^2
- 26.01.2018 10:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A² + 2a + 1 = ( a + 1)² =(a+ 1)(a+ 1)
(8a + c)² = 64a² + 16ac + c²
9a² - 4b²c² = (3a - 2bc)(3a + 2bc)
- 27.01.2018 16:29