Срочнооо помогите!!!
Найдите значения sinα и ctgα, зная, что cosα= и 3π/2<α<2π
- 13.02.2018 04:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sinα=+-√1-(12/13)²=+-√25/169=+-5/13 тк α∈4 четверти sinα<0
sinα=-5/13
tgα=sinα/cosα=-5/13)/(12/13=-5/12
ctgα=-12/5
- 14.02.2018 18:47