Выполните действия
а)(6а+с²)(6а–с²)
б)(а³+2а)²
в)(х–у)²(х+у)²
- 10.03.2018 02:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)(6а+с²)(6а–с²)=36a^2-c^4
б)(а³+2а)²=a^6+4a^4+4a^2
в)(х–у)²(х+у)²=y^4-2x^2y^2+x^4
- 11.03.2018 14:37