Как упростить выражение (dn)²*d²n+1 (a18)²*(a23)³*a5
- 18.06.2018 23:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) =d²n²*d²n+1= d^4n³+1 2) =a^36*a^46*a^5=a^77
в 1примере все скобки поставили?
- 19.06.2018 12:20