Решите пожалуйста я вас очень прошу если можно то подробно всё x²-6x=5x-12-x²
- 19.06.2018 20:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Все переносим в одну сторону.
2X^2 -11X+12=0
D= 121-4*2*12=25=5^2
x1= (11-5)/4=1.5
x2=(11+5)/4=4
- 20.06.2018 15:07