Вычислите
55²-45²
199×201
- 15.07.2018 16:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
55^2 - 45^2 - разность квадратов (формула сокращённого умножения)
(55 + 45) * (55 - 45) = 100 * 10 = 1000
199 * 201 = 39 999
- 17.07.2018 16:17