А)5+2x^2=0
б) 5-2x^2=0
в)2x^2+(a-1)x=0
- 08.03.2018 19:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 2х^2=-5 решений нет
Б) 2х^2=5
Х1=-корень(2,5)
Х2=корень(2,5)
В) х(2х+а-1)=0
Х1=0
2х=1-а
Х2=(1-а)/2
- 09.03.2018 16:28