2x^2+4x=0 и 3x - 5x^2 = 0
Дам 15 баллов за хороший ответ)
- 05.07.2018 02:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)2х^2+4x=0
x(2x+4)=0
x=0 2x+4=0 2x=-4 x=-2
2)3x-5x^2=0
x(3-5x)=0
x=0 3-5x=0 -5x=-3 x=0.6
- 06.07.2018 07:24
2x²+4x=0
2x(x+2)=0
2x=0 или x+2=0
x=-2
Ответ:x=-2
3x-5x²=0
x(3-5x)=0
x=0 или 3-5x=0
-5x=-3
x=-3/-5
x=0,6
Ответ:х=0;0,6
- 07.07.2018 00:31