Задание 4 № 314568. Решите уравнение 2-3(2x+2)=5-4x
- 11.03.2018 12:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Раскрываем скобки.
2-6х-6=5-4х
Переносим х в одну сторону, а цифры - в другую.
-2х=9, тогда х=-4,5
- 12.03.2018 18:32