Решения (x+2y)в 3 степени
- 21.09.2018 23:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(х+2у) ³= (х+2у) (х+2у) (х+2у)=(х²+2ху+2ху+4у²) (х+2у)=х³+4х²у+4ху²+2х²у+8ху²+8у³=х³+6х²у+12ху²+8у³
- 23.09.2018 18:27