Помогите решить срочно!
1) (2⁸•7⁹)/( 14¹⁰)•(26⁵•2¹⁰)/( 13⁶•8⁴)
2) (12⁵)/(2³•4⁴)
3) (2⁸•7⁹)/(14¹⁰):(26⁵)/(13⁶•8⁴)
4) (12⁵)/(2³•3⁴)•(10⁵)/(2⁶•5⁷)
- 13.07.2018 11:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 248832/(8*256)=972/(8)=121.5
4)248832/(8*81) * 100000/(64*78125)= 384*100000/(64*78125)=38400000/(5000000)=7.68
Извини что не смог всё сделать...
- 14.07.2018 10:21