В какой точке x0 функция y=sqrt 3-3x-2x^2 принимает наибольшее значение
- 06.02.2018 20:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y`=(-3-4x)/2√(3-3x-2x²)=0
-3-4x=0
x=-3/4
+ _
----------------(-3/4)---------------------
max
- 07.02.2018 12:00