(3-х)^-(х-3)(х+3)+5х+22 Умоляю вас помогите мне
- 16.03.2018 19:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3-x)^-(x-3)(x+3)+5x+22=9-6x+x^-(x^-9)+5x+22=31-x+x^-x^+9=40-x
- 17.03.2018 14:19