4(х-10)*(х+20)-(х-10)*4х=х(х+20) Решите пожалуйста буду благодарна!!
- 27.02.2018 06:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x-10)(4x+80-4x)=x(x+20)
80(x-10)-x(x+20)=0
80x-800-x²-20x=0
x²-60x+800=0
x1+x2=60 U x1*x2=800
x1=40 U x2=20
- 28.02.2018 10:29