Вычислить: 1) sin π/2 + sin 3π/2
- 13.03.2018 13:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin π/2 + sin 3π/2 = 0
sin π/2 = 1
sin 3π/2 = -1
1+(-1) = 0
Ответ: 0
:-)
- 14.03.2018 20:41