1.чему равно значение выражения : 2 cos П\3 - 2 tg 45°
2.упростить: √3 - 5√ 108 + 1\2√12
- 11.07.2018 13:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1. 2*1/2-2*1=1-2=-1
2.sqrt(3)-5*sqrt(36*3)+1/2*sqrt(4*3)=sqrt(3)-5*6Sqrt(3)+1/2*2sqrt(3)=-28√3
- 13.07.2018 10:07