Разложите на множители
a^7 + a^5 +2a^2 + 2
8xy - 4y + 2x^2 - x
- 21.04.2018 09:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A⁷+a⁵+2a²+2=(a⁷+a⁵)+(2a²+2)=a⁵·(a²+1)+2·(a+1)=(a²+1)·(a⁵+2);
8xy-4y+2x²-x=4y·(2x-1)+x·(2x-1)=(2x-1)·(4y+x);
- 22.04.2018 20:43