Решите уравнение: (5x-1)(2-x)=(x-3)(2-5x)
- 11.04.2018 18:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5x-1)(2-x)=(x-3)(2-5x)
10x-5x^2-2+x=2x-5x^2-6+15x
10x-5x^2-2+x-2x+5x^2+6-15x
-5x+4=0
-5x=-4
x=0,8
- 12.04.2018 10:57