Найдите значение выражения а2+аb-5a-5b,при а=6 3/5,b=2/5
- 22.09.2018 03:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6 3/5*2+6*2/5-5*6 3/5-5*2/5=13 1/5+2 2/5-33-2=15 3/5-35=
-19 2/5 (-19,4)
- 24.09.2018 17:48