Тема:Квадрат суммы и квадрат разности..7 класс.помогите решить эти примеры я не понял тему. примети №860 (m+n)²=? (c-d)²=? (x+9)²=? (8-a)²=? (a-25)²=? (40+b)²=? (0.2-x)²=? (k+0.5)²=? очень надо
Авторы книги Ю.Н Макарычев,Н.Г Миндюк,К.И Нешков,С.Б Сурова.........7 класс
- 27.08.2018 08:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(m+n)2=m^2+2mn+n^2
(x-d)^2=x^2-2xd+d^2
(x+9)^2=x^2+18x+81
(8-a)^2=64-16a+a^2
(a-25)^2=a^2-50a+625
- 28.08.2018 12:43