X^2 - 5x=144 решите пожалуй
- 26.12.2017 04:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2-5х-144=0
Д=b^2-4*a*c=-5^2-4*1*(-144)=25+576=601
х1=5+корень601/2
х2=5-корень601/2
- 27.12.2017 17:53