ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
№1
Запишите в виде выражения:
1)разность b и 7
2) квадрат разности c и 5
3)удвоенное произведение х и 4
№2
Преобразуйте в многочлен:
1)(х-8)"2
2)(у+4)"2
3)(4а-5)"2
4)(3х+6у)"2
"-степень
№3
Упростите выражение у(у-3)-(у-2)"2 и найдите его значение при у=-1,5.
ПРОШУ ВАС, УМОЛЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!
- 19.09.2018 15:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
N1 1) b-7 2) (c-5)² 3) 2(x*4) N2 1)(x-8)²=x²-16x+64 2)(y+4)²=y²+8y+16 3)(4a-5)²=16a²-40a+25 4)(3x+6y)=9x²+36xy+36y² А третье подумаю
- 20.09.2018 02:52