Разложите на множители:
1)3х³-75х
Преобразуйте в сумму:
1) (с-2)(с+3)-(с-1)²
2) (а+с)²-6ас
Даю 20 баллов
Отмечу как лучший ответ
- 18.05.2018 21:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x^2-75x=x(3x-75)
(c-2)(c+3)-(c-1)^2=c^2+c-6-(c^2-2c+1)=3c-7
(a+c)^2-6ac=a^2+2ac+c^2-6ac=a^2+c^2-4ac
- 19.05.2018 23:41