Преобразуйте трехчлен в квадрат двучлена 28аб +49а*2+4б*2
- 26.05.2018 09:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
28ав+49а²+4в²=( применим формулу квадрата двучлена : (а+в)²=а²+2ав+в²)
(7а)²+2·7а·2в+(2в)²=(7а+2в)²
- 27.05.2018 14:43