10 девочек и 20 мальчиков наугад выбирают двух человек для участия в торжественной линейке. Какова вероятность что выберут двух мальчиков?
- 02.03.2018 21:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По формуле p=k/n,где: K-число событий n- число всех возможных событий P=2/30=0.06
- 03.03.2018 19:57