(x+2)²-x(3x+1)²+(2x+1)(4x²-2x+1)=42
- 25.02.2018 02:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2+4х+4-3х^3-6х^2-х+8х^3+1-42=0
-5х^2+3х+5х^3=37
х (-5х+3+5х^2)=37
х=37
-5х+3+5х^2=37
5х^2-5х-34=0
Д=25+680=705
- 26.02.2018 02:01