Для квадратичной функции y=-2x²+7x-3 найти y (-3) помогите пожалуйста решить
- 23.08.2018 14:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Подставим вместо х значение -3 и найдем значение трехчлена
y=-2x²+7x-3
y(-3)=-2*9+7*(-3)-3=-18-21-3=-42
y(-3)= - 42
- 24.08.2018 23:31