Помогите срочно нужно!(даю 20 баллов)
1.Найдите сумму корней квадратного уравнения x^2-6x+2=0
2.Найдите произведение корней квадратного уравнения x^2-7x-6=0
- 24.07.2018 08:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2-6x+2=0
D=36-4*2*2= корень квадратный из 20
x1= 6,5
x2= -3.5
1. 6.5+(-3.5)=3
x^2-7x-6=0
D=корень из 73
x1=4
x2=33
2. 33*4= 132
- 25.07.2018 02:20