Вычислите интеграл.интеграл от 0,5 до 1 (4x-3)^4dx
- 03.01.2018 01:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= 1/4*(4х -3)^5/5 | в пределах от 0,5 до 1 =
=1/20*(4-3) - 1/20*(2 - 3) = 1|20 +1/20 = 2/20 = 1/10 = 0,1
- 04.01.2018 07:43