[12:32, 29.01.2016] Диана: y=0.5x^2-0.2x^5
[12:35, 29.01.2016] Диана: Найти производную функции у=3x^4-4x^3+2
- 22.07.2018 21:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=3x^4-54x^3+2 производная=3*4x^3-4*3x^2=12x^3-12x^2=12x^2(x-1)
y=0.5x^2-0.2x^5 производная =0.5*2x-0.2*5x^4=x-x^4=x(1-x^3)
- 23.07.2018 08:23