1)1.√0,25*√64
2.√56*√126
3.√20 (дробь) √5.
4.√3(в 6 степени)*√5 (в 5 степени)
2)Решите уравнение
√х-2=1
3)Упростите:
1. 10√3 - 4√48 - √27
2.(3 - √5) во 2 степени.
- 26.04.2018 00:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) a)√0,25*√64 = 0.5*8=4
б)√56*√126=√56*126=√7056=84
в)√20/5=√4=2
2)√х-2=1 /^2 (возводим все во 2 степень)
х-2=1
х=3
- 27.04.2018 05:44