Как решит эту уравнениюx2-4x=0
- 27.09.2018 23:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Выносим х за скобки и получаем х(х-4)=0 Отсюда первое х =0 и х-4=0 отсюда второе х=4 Итого Ответ: 0;4
- 28.09.2018 09:51
X^2 - 4x=0
(выносим х за скобку)
х(х-4)=0
(в ответе 2 корня)
х=0 или х-4=0
х=0 или х=4
- 29.09.2018 07:03