Углы ABM и CBM- смежные, BS-биссектриса угла ABM. Найдите угол CBS,если угол ABM равен 140°. Ответ дайте в градусах.
- 24.04.2018 00:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Угол АВМ=140гр.,значит уголSВМ=140:2=70гр.; уголМВС=180-140=40гр. (смежные); уголСВS=70+40=110гр.)))))
- 24.04.2018 09:32