Log2X-log1/2x=4 помогите пожалуйста
- 27.07.2018 05:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log2[x]-log1/2[x]=4
log2[x]-(log2[x]/log2[1/2])=4
log2[x]-(-log2[x])=4
log2[x]+log2[x]=4
log2[2x]=4
2x=2^4
2x=16
x=8
- 28.07.2018 23:30