Помогите пожалуйста
Вычеслить tg75 градусов
- 10.02.2018 07:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
tg75=tg(30+45)=tg30+tg45\1-tg30tg45=√3+1\√3-1=(√3+1)^2\(√3-1)(√3+1)=4+2√3\3-1=4+2√3\2=2+√3
- 11.02.2018 11:51