Найдите наименьшее значение функции y 3x 2-12x-16 на отрезке 3 8
- 10.03.2018 08:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
∉[3;8]
у(3)=3*9-12*3-16=27-36-16=-25.
у(8)=3*64-12*8-16=192-96-16=80
Унаим=-25
- 11.03.2018 01:58