x^{2}-x-6=0 x^{2} +3x=4 25x^{2}-1=0 2x^{2}-10x=0 (x+2)В квадрате=(x-4)В квадрате
- 18.05.2018 11:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²-x-6=0 D=25 x₁=3 x₂=-2
x²+3x=4 x²+3x-4=0 D=25 x₁=-4 x₂=1
2x²-10x=0 x(2x-10)=0 x₁=0 x₂=5
(x+2)²=(x-4)² x²+4x+4=x²-8x+16 12x=12 x=1.
- 19.05.2018 17:58