Сравнить числа:
1)2,7 и √7;
2)√18,49 и 4,3
3)1,9 и √3,6
- 15.04.2018 23:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2,7^2 = 7,29
7<7,29
2,7>sqrt(7)
2) 4,3^2 = 18,49
sqrt(18,49)=sqrt(18,49)
3) 1,9^2=3,61
3,61>3,6
1,9>sqrt(3,6)
- 16.04.2018 02:05