При каком значении а значения выражений 4,5a2 + 0,18 и 0,3 + 1,5a равны?
- 27.09.2018 18:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4,5a^2+0,18=0/3+1,5a
4,5a^2-1,5a-0,12=0
D=2,25+4*0,12*4,5=4,41
a1=(1,5+2,1)/9 a2=(1,5-2,1)/9
a1=0,4 a2=-0,6(6)
- 28.09.2018 12:38