Если x²=-xy, то обязательно x+y=0
да или нет?
- 27.01.2018 21:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²=-xy
x²+xy = 0
x(х+y) = 0
Значит или х=0 или x+y=0
Тогда получается что НЕТ, потому что возможно что х=0
- 28.01.2018 23:15