Найдите корень уравнения (х-1)^2=(11-x)^2
- 10.08.2018 04:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2 - 2x + 1 = x^2 - 22x + 121
- 2x + 1 = - 22x + 121
- 2x + 22x = 121 - 1
20x = 120
x = 6
- 11.08.2018 09:19