Решите уравнение 2u-3(7-2u)=3
- 04.05.2018 20:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2u-21+6u=3
2u+6u=3+21
8u=24
u=24:8
u=3
Проверка. 2*3-3(7-2*3)=3
3=3
- 05.05.2018 20:23