Помогите пожалуйста
Точка движется прямолинейно по закону x(t)=12-3t+2t².Вычислите скорость движения тело после 3с с начала движения (время измеряется в секундах,координата-в метрах)
- 16.06.2018 23:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Первая производная по времени от координаты - это скорость
x'(t)=-3+4t
x'(3)=-3+12=9м/с
- 17.06.2018 03:52