3(4-x)в квадрате -4(x-4)
- 18.01.2018 06:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3 (4 в квадрате-2×4x+x в квадрате)-4x-16=3×16-8x+x в квадоате - 4x-16=48-12x+x в квадрате-16=x в квадрате -12x +32. То есть сначало надо (4-x)в квадрате разложить по формуле потом пощитать и умножить на 3 потом -4 умножить на скобку. И там только счет.
- 19.01.2018 14:00