Помогите очень нужно срочно решить уравнение 7 - 4(3x - 1) =5(1 -2x)
- 19.06.2018 13:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7 - 4(3x - 1) =5(1 -2x)
7-12x+4=5-10x
11-5=-10x+12x
6=2x
x=6/2
x=3
- 20.06.2018 00:38