Модуль комплексного числа z=(2+3*i)^2 равен
- 12.02.2018 16:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
R=/a+bi/=√(a^2+b^2)
z^2=(2+3i)^2=4+2*6i+9=-5+12i
r=√(25+144)=√169=13
- 13.02.2018 02:47